Официальный сайт органов местного самоуправления сельского поселения муниципального района «Прохоровский район» Белгородской области
Администрация Коломыцевского сельского поселения

Какие образовательные учреждения имееются на территории вашего поселения?

На территории нашего поселения работают четыре образовательных учреждения, к ним относятся: два дошкольных образовательных учреждения и две общеобразовательные школы. Одна дошкольная группа и школа находятся в с.Донец, а остальные в с.Коломыцево.

Более подробную информацию о приёме и обучении вы можете узнать по телефону :

8 (472) 422-75-14

Коломыцевская основная общеобразоватеьная школа

Директор школы: Цыгулёва Татьяна Владимировна.

Продаются ли в вашем поселении жилые дома?

Да, на территории поселения имеются дома, которые в данный момент, выставленны на продажу. Всю информацию о них вы можете узнать на таких торговых площадках как "Авито, Юла" и т.д., либо же напрямую у хозяина. Мы также можем помочь вам связаться с владельцом, понравившегося Вам, домовладения.

К кому я могу обратиться по ремонту уличного фонаря?
По поводу уличного освещения вы можете обратиться по номеру 13-50 и подать заявку непосредственно от себя. Либо же позвонить нам в администрацию и сообщить о проблеме, далее мы сами зарегистрируем обращение и подадим заявку на ремонт. Для этого нам потребуются ваши контактные данные и  адрес, по которому произошла поломка.
Изображения.

Не нашли ответ на свой вопрос?

Свяжитесь с нами через форму обратной связи