Официальный сайт органов местного самоуправления сельского поселения муниципального района «Прохоровский район» Белгородской области
Администрация Коломыцевского сельского поселения

Подписка на газету

Автор: Укажите автора новости
Уважаемые жители Коломыцевского сельского поселения! С 4 по 14 апреля проводится декада подписки на газету «Истоки» по льготной цене. Вы можете выписать районную газету на второе полугодие 2022 года несколькими способами: 1.Оформить подписку по почте или у своего почтальона-563,58 руб. Для льготных категорий граждан-519,78 руб. 2.Выписать газету в редакции и забирать её в день выхода-312,90 руб. 3.Выписать электронную версию газеты и получать её на свою электронную почту, можно в редакции или по ссылке-315 руб.
Подписка на газету.

Разместите текст новости.